Ortspartei Kreuzlingen – Mandate

Stadtrat Kreuzlingen

E-Mail
Ernst Zülle
Departement Bau
zuelle@bluewin.ch

Gemeinderat Kreuzlingen

E-Mail
Alfredo Sanfilippo
Mitglied Werke, Bau und Umwelt
alfredo.sanfilippo@hispeed.ch
Dr. Thomas Dufner
Fraktionspräsident und Präsident Finanz- und Rechnungsprüfungskommission
thomas.dufner@bluewin.ch
Franz Flammer
Mitglied Finanz- und Rechnungsprüfungskommission sowie Einbürgerungskommission
 fflammer@sunrise.ch
Ramona Zülle
Mitglied Allgemeines und Administratives
ramona.zuelle@bluewin.ch
Elmar Raschle
Gemeinderatspräsident, Geschäftsprüfungskommission sowie Mitglied Gesellschaft, Kultur und Sport
elmar.raschle@raschle-holzbau.ch

Schulbehörde Kreuzlingen

E-Mail
Anton Waltisberg
Sekundarschule
anton.waltisberg@bluewin.ch
Franziska Lioi
Primarschule
franziska@lioi.li
Caesar Andres
Rechnungsprüfungskommission
 caesar.andres@gmail.com

Further Links